Отдых в Ленобласти
8 (812) 309-27-23

Гостиница «Лазурь»

1000 км от КАД (Юго-запад, Гатчинское шоссе)
Главное
Подходит для
Взрослых, Молодежи
Направленность
Спокойный отдых
Ценовой уровень
Эконом
Размер территории
Нет своей территории
Найти похожие
Подойдет ли этот отель именно вам? Уточните у эксперта!

Гостиница «Лазурь» в Светлогорске представляет собой вариант эконом-класса для тех, кто хочет отдохнуть на Балтийском побережье и пройти лечение в местных здравницах, но не хочет переплачивать. Рядом с гостиницей в шаговой доступности находятся несколько крупных санаториев города, где можно пройти нужные оздоровительные или косметологические процедуры, а также спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп» с бассейнами, банями и спортивными залами. Различные категории номеров позволяют с комфортом разместиться семье с детьми или компании друзей. Здание и номерной фонд гостиницы были полностью реконструированы в 2007 году.

Гостиница «Лазурь» расположена в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и автовокзала. До городского песчаного пляжа пешком меньше 15 минут. Сама гостиница «Лазурь» представляет собой трехэтажное здание с небольшой зеленой территорией вокруг. Рядом остановка городского транспорта, Сбербанк, круглосуточная аптека.

Проживание

Общий номерной фонд гостиницы «Лазурь» рассчитан всего на 128 человек, размещение отдыхающих производится в трехэтажном основном корпусе (без лифта). Номера с удобной планировкой, после ремонта и с хорошей шумоизоляцией. В каждом номере есть Wi-Fi, совмещенный санузел с душевой кабиной, балкон. Фен и пляжные полотенца можно взять напрокат. Категории номеров:

  • Улучшенный двухместный номер (27 м.кв.) рассчитан на проживание трех человек, с возможностью установки дополнительного спального места для ребенка. Внутри большая двуспальная кровать, гардероб, комод, удобный раскладывающийся угловой диван, небольшой стол, телевизор, холодильник, зеркало.
  • Семейный номер (12 кв.м.) рассчитан на проживание не более двух человек. Внутри большая двуспальная кровать, шкаф, письменный стол, зеркало, телевизор.
  • Стандартный номер (12 кв.м.) рассчитан на проживание не более двух человек. Двухместный номер с двумя раздельными полуторными кроватями.

Рестораны и бары

Питание трехразовое по комплексному меню, сервируется в кафе гостиницы.

 

Отдых и развлечения

К услугам гостей: аренда сейфовых ячеек на ресепшене (бесплатно), аренда площадок для пикника с мангалом, экскурсионное обслуживание (увлекательные экскурсии по городу Светлогорску и Калининградской области), трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала. В холле второго этажа стоят кулеры с водой, а также есть гладильная комната и холодильник общего пользования.

При гостинице «Лазурь» работает косметологический кабинет с профессиональным косметологом-электрологом. Спектр услуг включает удаление небольших кожных образований и сосудистых звездочек на лице и на теле, коррекцию купероза, электроэпиляцию, ультразвуковую чистку кожи лица и уходовые косметологические программы для разных типов кожи, профессиональное лечение угревой сыпи и удаление следов пост-акне, ультрафонофорез, безоперационную подтяжку лица и корректировку мимических морщин, деликатный уход за кожей вокруг глаз и областью декольте. Также в гостинице «Лазурь» работают: мастер маникюра и педикюра, биоэнерготерапевт.

Прайс-лист

Гостиница временно не работает .

Запутались в расчетах? Узнать точную цену

Контакты

Адрес:
Светлогорск, Калининградская область, Калининградский проспект, 70
Телефон для бронирования:
8 (812) 309-27-23
Координаты для GPS-навигатора:
N54° 56' 28.9284" E20° 8' 10.5288"

Оставить заявку

Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.